pharmacielevaillant.com
Iniciar sesión

ABALARTE SUBASTAS - Vitrina-expositor de pared en latón y cristal

Por un escritor de hombre misterioso

€ 19.00

4.7 (169) En stock

ABALARTE SUBASTAS - SUBASTA 30 - OC - - - 648 - 36

La Industrial - Vitrina Expositora Expositora Fondo 600 - Cristal Curvo (new)

ABALARTE SUBASTAS - Lote de dos almireces en bronce dorado con mano.

Vitrina con base y tapa de madera. - Instalación sencilla con folleto de instrucciones. - Todos los cristales son templados con seguridad y

glass display cases with lock, DISPLAY CASES p/collections, shop display cases

ABALARTE SUBASTAS - Vitrina de diseño industrial en metal con detalles cromados. - Muebles - Vitrinas

ABALARTE SUBASTAS - Lote de dos cajas en vidrio, una de ellas de Moser con decoración oroplástica, 1ª mitad S. XX. - Objetos - Cristal

Vitrina antigua estilo art decó. Vitrina expositora antigua vintage metal latón. Mueble de diseño.

Vitrina en latón y vidrio. Expositor. Mobiliario para cine y televisión.

VITRINA EXPOSITORA REFRIGERADA MURAL - TIENDAS DE CONVENIENCIA O DE AB – Arander web

Vitrina expositora Art Déco Ópera en Ámbar Muebles

Vitrina montada en la pared / Vitrina acrílica / Fabricado en el Reino Unido - México

ABALARTE SUBASTAS - Expositor en latón y cristal, c.1900. - Objetos - Varios

Sugerir búsquedas

Vitrina expositora de pared en color Oak claro.

Vitrinas pequenas Vitrina Mural Pared 50/80

Vitrinas de pared para tiendas

Vitrina Expositora Refrigerada Integra Drop-In DP-60-80G Sayl Oferta 3.020,16 €

Vitrina Expositora Refrigerada 10-C